LCD телевизор LG 50UA75009LA [50", TFT, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, WebOS]
50UA75009LA
50UA75009LA – фото 1
50UA75009LA – фото 2
50UA75009LA – фото 3
50UA75009LA – фото 4
50UA75009LA – фото 5
50UA75009LA – фото 6
50UA75009LA – фото 7
50UA75009LA – фото 8
50UA75009LA – фото 9
50UA75009LA – фото 10
50UA75009LA – фото 11
50UA75009LA – фото 12
50UA75009LA – фото 13
50UA75009LA – фото 14
50UA75009LA – фото 15
50UA75009LA – фото 16
50UA75009LA – фото 17
50UA75009LA – фото 18
50UA75009LA – фото 19
50UA75009LA – фото 20
Диагональ экрана : 50"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
50"
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор LG 50UA75009LA [50", TFT, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, WebOS] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на LG 50UA75009LA в г. Салехард
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Сертификат VIP-Сервис. Комплексная защита (2 года АС)
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Технопарк
4.648945 оценок
Магазин проверен
Технопарк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 48945 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Характеристики LG 50UA75009LA
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
50"
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Время отклика пикселя
7 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
TFT
Технология экрана
LED
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, игровой режим, изогнутый экран, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
1
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, SCART, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1110 x 700 x 270 мм
Размеры с подставкой
1122 x 718 x 230 мм
Smart TV
Есть
Операционная система/платформа
WebOS
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
120Вт