Шлифовальная машина Deko DKCP20DA Pro
товар закончился
товар закончился
4.8
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Щеточная
Вес
2.97 кг
Рабочие характеристики
Макс. диаметр диска
150 мм
Макс. частота вращения диска
5500 об/мин
Функции и особенности
Электронная регулировка скорости
Есть
Кейс
Есть
Питание
Работа от аккумулятора
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В