Шлифовальная машина Deko DKAG20-125
товар закончился
товар закончился
4.8
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Deko DKAG20-125
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Угловая
Мощность
1250 Вт
Кол-во скоростей
1
Вес
2.6 кг
Рабочие характеристики
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
8500 об/мин
Функции и особенности
Электронная регулировка скорости
Нет
Плавный пуск
Нет
Защита
От заклинивания, от перегрева, от случайного включения
Кейс
Питание
Работа от аккумулятора
Есть
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В